Главная » 2018 » Январь » 20
Ноябрьск, ЯНАО. В Цехе подготовки и перекачки нефти (ЦППН-6, Западно-Ноябрьское месторождение) управления по подготовке и сдаче нефти и газа ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» прошли учебные занятия по плану ликвидации возможных аварий, в которых были задействованы расчеты объектовой пожарной части, санитарный пост, добровольные пожарные дружины и другие. Их задача – в минимальные сроки ликвидировать последствия условного возгорания резервуара (РВС-5000 №3), оказать первую медицинскую помощь пострадавшим, используя все имеющиеся для этого средства.
Участники учений в течение 35 минут, определенных условиями занятий, проделали манипуляции, оговоренные в соответствующих инструкциях и правилах. Члены добровольных пожарных дружин оповестили должностных лиц и учреждений по списку №1 о возгорании на РВС-5000, закрыли пожарным полотном дыхательные клапаны на соседних резервуарах, по ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 20.01.2018

30 июня 2017 года состоялись годовое и внеочередное Общие собрания акционеров АО «Газпром газэнергосеть».

По итогам голосования на годовом Общем собрании, состав Совета директоров Общества остался без изменения.

Годовым Общим собранием акционеров были утверждены Годовой отчет, годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность АО «Газпром газэнергосеть» за 2016 год и порядок распределения дивидендов.

По итогам собрания был также утвержден аудитор Общества. Для осуществления аудита бухгалтерской отчетности в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ) утвердить аудитором Общества на 2017 год Общество с ограниченной ответственностью «Аудит – новые технологии».

В тот же день, 30 июня, состоялось внеочередное Общее собрание акционеров, на котором было принято решение о реорганизации компании путём преобразования в ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 20.01.2018

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 6:20 по московскому времени выросла на 1,906% — до $45,13 за баррель. Цена на нефть марки WTI поднялась на 2,450% — до $42,85 за баррель.

Инвесторы ждут нового снижения котировок, так как в течение последних пяти лет фьючерсы на нефть падали именно в сентябре, отмечает агентство. Рыночная цена нефти сорта WTI за тот же период снизилась на 7,9 процента, до 39,5 доллара за баррель.
Просмотров: 272 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 20.01.2018

В Москве состоится годовое собрание акционеров ОАО "СИБУР Холдинг". В повестку дня входят, в том числе, вопросы о выплате дивидендов за 2013г., об избрании нового состава совета директоров и ревизионной комиссии, утверждении аудитора и др.  

В Москве совет директоров ОАО "НОВАТЭК" рассмотрит вопросы об утверждении внутренних документов, об избрании заместителей председателей комитетов совета директоров , об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

Совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" обсудит новые перспективные проекты в Ираке, а также ввод в эксплуатацию одного из крупнейших в мире месторождений нефти "Западная Курна-2".

В Санкт-Петербурге совет директоров ОАО "Газпром нефть" рассмотрит вопрос о показат ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 20.01.2018