Главная » 2018 » Март » 17
В Тазовском районе общество «Тюмень трест инженерно-строительных изысканий» начало изыскательные работы для строительства разведочных скважин и подъездных путей к ним. На публичных слушаниях жители большинством голосом одобрили установление срочного публичного сервитута для этой компании на несколько земельных участков. Представитель предприятия Федор Селезнев рассказал: «Изыскания включают картографическую съемку и инженерные изыскания. При проведении работ планируется бурение скважин диаметром восемнадцать миллиметров, максимальная глубина которых не превысит пятнадцати метров. После бурения скважины закроют», - рассказал Федор Селезнев. Он также подчеркнул, что на земельных участках, полученных компанией во временное пользование, нет заповедников, заказников и св ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 17.03.2018

Работник завода по подготовке конденсата к транспорту из Нового Уренгоя Юрий Броцман в числе представителей молодежного объединения ООО «Газпром переработка» принял участие в четвертой смене слета молодежно-патриотических объединений и работающей молодежи России на озере Селигер. Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью общества «Газпром переработка», на форуме молодые газовики встретились с руководителями крупнейших молодежных общественных организаций, политических партий и общественных объединений. Среди них были депутат Государственной думы РФ Владимир Жириновский, глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров.
«Селигер по своей сути большая площадка для обмена уникальным опытом работы молодежных организаций и технологиями решения социально-значимых проблем. Мы много общались, и главное видели у всех участников слета желание м ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 17.03.2018

Киев. Премьер-министр Украины Николай Азаров держит на личном контроле проект по модернизации отечественной газотранспортной системы. Об этом он заявил  во время встречи с делегацией немецкого концерна Ferrostaal.
«Мы благодарны вам за поддержку нашей позиции относительно модернизации газотранспортной системы. Это для нас особенно важно сейчас, в условиях, когда действует кабальное газовое соглашение с РФ», - сказал Николай Азаров.
Премьер-министр подчеркнул, что модернизация ГТС, которую Украина начала совместно с Deutsche Bank и Ferrostaal - это перспективный проект, реализацию которого Правительство будет всячески поддерживать.
«Модернизация нашей газотранспортной системы - чрезвычайно актуальна. И в этом плане важна реализация пилотного проект ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 17.03.2018