Главная » 2018 » Апрель » 23
"Газпром" введет трубопровод "Сила Сибири" вовремя, заявил глава корпорации Алексей Миллер.

"Работы на Чаянде (Чаяндинское месторождение в Якутии, ресурсная база для "Силы Сибири" — ред.) и "Силе Сибири" идут полным ходом и завершатся точно в срок", — сказал Миллер, которого цитирует управление информации "Газпрома", в ходе рабочей встречи с главой республики Саха (Якутия) Егором Борисовым.
Просмотров: 282 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 23.04.2018

$IMAGE1-left$Для подготовки гидротехнических сооружений, зданий и оборудования Угличской и Рыбинской ГЭС к работе в период половодья в филиале ПАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС» начала работу паводковая комиссия. Под ее руководством специалисты филиала обеспечат безаварийную работу гидроэлектростанций в период паводка.


В состав рабочей группы вошли руководители основных подразделений филиала, представители Ростехнадзора, МЧС и ФГУ «Управление эксплуатации Рыбинского и Шекснинского водохранилищ» и «Управление эксплуатации Угличского водохранилища. Руководит комиссией первый заместитель директора – главный инженер Маламагомед Абдурахманов, сообщили в пресс-центре.


Комиссия утвердила план мероприятий по подготовке гидротехнических сооружений к работе в период паводка. Производственные подразделения совместно с персоналом подрядных организаций выполняют плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования, проверку локальных систем оповещен ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 23.04.2018