Главная » 2018 » Май » 09
$IMAGE1-left$В рамках Петербургского международного экономического форума — 2016 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с Председателем Совета директоров компании OMV Петером Лешером и Председателем Правления OMV Райнером Зеле.

Участники встречи обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере.

Особое внимание было уделено реализации проекта «Северный поток — 2», который с учетом растущего спроса на российский газ обеспечит его надежные поставки как Австрию, так и Европу в целом.

На встрече член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин и член Правления OMV Йоханн Плянингер подписали программу научно-технического сотрудничества и партнерства между компаниями на 2016–2020 годы.

Согласно документу, стороны будут совместно изучать перспективы развития энергетических рынков, эффективные технологии бурения, технологии в области добычи и переработки нефти и газа. Важным ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 09.05.2018

Разобравшись с расстановкой топ-менеджеров в головной компании, глава «Роснефти» Эдуард Худайнатов отправился с проверкой в регионы. Первые отставки на местах постигло руководство «Краснодарнефтегаза». И, очевидно, далеко не последние. Г-н Худайнатов намерен посетить все ключевые дочерние предприятия, и, как поясняют в «Роснеф­ти», «падут головы» тех менеджеров, кто не выполнил бизнес-план.

Как ранее писала РБК daily, политика президента «Роснефти» Эдуарда Худайнатова по обновлению состава менеджеров распространилась на ее «дочки» в регионах. «Разбор полетов» и показательная «порка» вчера прошли на краснодарских предприятиях госкомпании. От занимаемых должностей были освобождены генеральный директор «Краснодарнефтегаза» Николай Ковалев и три его заместите ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 09.05.2018