Главная » 2018 » Июнь » 28
Убийца украинского бизнесмена и парламентария Евгения Щербаня Вадим Болотских не будет менять свои показания, чтобы указать на причастность к делу заключенной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, говорится в опубликованном в субботу интервью еженедельнику "Зеркало недели. Украина" адвоката Дмитрия Поезда, защищавшего Болотских во время следствия в 2001- 2003 годах.

Глава крупной финансовой корпорации "Антон", депутат Верховной Рады Евгений Щербань был застрелен в Донецком аэропорту в 1996 году. От пуль убийц также погибла супруга Щербаня и работник аэропорта. В начале 2002 года по подозрению в убийстве депутата были задержаны восемь человек. Все они признаны судом виновными, троих членов группировки приговорили к пожизненному заключению.

Сын Щербаня Ру ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 28.06.2018

Да здравствует Стокгольмский суд, самый гуманный суд в мире!

Бандерлог из «Нафтогаза» пробудился от «щастя» и сладко хрюкнул - жизнь удалась! Теперь он свято знал: каждый божий день «капал поллямом штрафных бакинских» за "агрессивное невыполнение клятыми москалями" вердикта «средоточия мирового правосудия» - шведского арбитража.

Вот оно – бандерложье «щастя»: ни хрена не делаешь, а «галушки» тебе сами в рот залетают (за москальский счет)! И летят только за то, что есть на свете такое хитромудрое племя бандерлогов, которым павшая цивилизация оставила «на щастя» не только памятники и заводы, но и «трубу – самобранку». Памятники бандерлоги раздолбали, заводы разобрали на металл, но вот с волшебной трубы (до ее сдачи в утиль) «потомки шумеров» хозяйственно рассчитывали еще пару лет кормиться, пока «лютые враги бандерлогов - москали» ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 28.06.2018

Грузия и Еврокомиссия пришли к соглашению о совместном финансировании коммерческого инжиниринга проекта газопровода по дну Каспия, который соединит Азербайджан и Туркмению. Это необходимо для начала финансирования банками всего проекта. Об этом haqqin.az сказал советник премьер-министра Грузии по энергетическому коридору Восток-Запад Георги Вашакмадзе.


А это значит, что реализация проекта Транскаспийского газопровода (ТАР) от Туркменбаши до Сангачальского терминала в Азербайджане обретает конкретику. Если до сих пор о проекте были лишь разговоры во время визитов и встреч представителей ЕС с руководством Туркмении, то теперь начались конкретные ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 28.06.2018

11-15 июня 2009 года в результате прошедших по Центральной части России грозовых фронтов, сопровождавшихся сильными порывами ветра (до 23 м/с) и ливнями, в «Ивэнeрго» (филиале ОАО «МРСК Центра и Приволжья») были зафиксированы массовые отключения в основной и распределительной сети.

По данным на 07:00 15 июня 2009 года были обесточены 76 населенных пунктов. В настоящий момент последствия непогоды ликвидируют более 170 человек (36 аварийно-восстановительных  бригад). Полностью восстановить электроснабжение потребителей энергетики планируют в течение дня.
В других регионах присутствия МРСК Центра и Приволжья (в зоне отвественности филиалов «Калугаэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго», «Кировэнерго») с 11 по 15 июня также происходили отключения из-за неблагоприятных погодных условий, однако в результате оперативных действий энергетиков ма ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 28.06.2018