Главная » 2018 » Июль » 28

С 1 августа по 22 декабря все регионы России поборются за звание самого энергоэффективного. В рамках всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче на официальном сайте мероприятия стартует акция по подписанию личной декларации бережного отношения к энергоресурсам, а также петиции по ускоренному переходу на энергоэффективное освещение. Краснодарский край присоединяется к акции.

По условиям акции, жители каждого региона могут участвовать в подписании онлайн личной декларации бережного отношения к энергоресурсам, а также петиции по ускоренному переходу на энергоэффективное освещение на официальном сайте фестиваля #ВместеЯрче www.вместеярче.рф.

22 декабря, в честь Дня Энергетика, на сайте фестиваля будут подведены итоги распределения голосов по регионам, по ним и будут выявлены самые лояльные к идее энергосбережения и ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 28.07.2018

В этом году главным вопросом в энергетической сфере России стали не цены на нефть и прочие энергоресурсы на мировом рынке, а введение нового пакета антироссийских санкций со стороны США.

От новых санкций США может пострадать газовый экспорт «Газпрома»" data-author="Пресс-служба ОАО " data-owner="gazprom.ru" Операция “адаптация”: “Северный поток-2” будет защищен от последствий санкций США">

От новых санкций США может пострадать газовый экспорт «Газпрома»
gazprom.ru / Пресс-служба ОАО

Новые санкции США потенциально несут серьезные проблемы

Это принципиальный момент ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 28.07.2018