Главная » 2018 » Август » 13

Вдоль будущей 540-километровой трассы газопровода „Южный поток" на территории Болгарии местные археологи нашли более 100 впечатляющих археологических объектов.

Судьба памятников археологии, однако, пока остается неизвестной, говорится в материале болгарского телеканала „Нова".

По словам директора Национального института археологии при Болгарской академии наук Людмила Вагалински, в число находок входят могильные курганы, крепости, древнеримский город, древнеримские виллы, а также артефакты доисторических времен.

Специалисты уже нанесли на карту все найденные объекты и представили ее инвесторам проекта в лице „Газпрома" и Болгарского энергетического холдинга (БЭХ). Археологическое обследование находок все еще не началось из-за отсутствия фи ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 13.08.2018

Ирвинг. Fluor Corp., крупнейшая публичная строительная компания в США, выиграла контракт в проекте постройки производства сжиженного природного газа в Квинсленде (Австралия) для австралийской компании Santos Ltd. на сумму 3,5 млрд долл. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Bloomberg.
Santos заявила 13 января, что она и ее партнеры Total SA, Petroliam Nasional Bhd и Korea Gas Corp. Вложат около 16 млрд долл. в проект в Гладстоне, который создаст 5000 рабочих мест в пострадавшем от наводнения штате.
Просмотров: 243 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 13.08.2018