Главная » 2018 » Август » 16
$IMAGE1-left$

Госдума в среду, 25 июля, приняла в целом поправки в закон о рекламе, которые, в частности, увеличивают лимит длины рекламной паузы на телеканалах с 9 до 12 минут в час. При этом сохраняется дневное ограничение – под рекламу по-прежнему нельзя отдавать больше 15% телевещания в течение суток.

Смягчения ограничений на рекламные паузы добивались несколько крупных телехолдингов, которые за счет этого рассчитывают увеличить доходы, знают источники «Ведомостей» в медиакомпаниях.

ТВ и интернет – два крупнейших медиа в России, причем в отдельные кварталы интернет уже обгонял телеканалы по рекламным доходам. На продвижение в эфире рекламодатели потратили в 2017 г. 171 млрд руб., что на 13% больше, чем годом ранее, сообщала Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР). Подавляющая часть этой суммы проходит через единого продавца ТВ-рекламы – Национальный рекламный альянс (НРА), созданный крупнейшими ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 16.08.2018

Тюмень. Тюменские школьники 8 ноября отправятся на экскурсию в Межрегиональный учебный центр «Газпромнефть-Тюмени». Об этом передает департамент информполитики Тюменской области.
Приняв участие в мероприятии, ребята поближе познакомятся с самим предприятием, узнают о специфике профессии оператора АЗС и на макете автозаправочной станции рассмотрят технологию процесса заправки автомобиля. Затем школьники познакомятся с работой реальной АЗС – многотопливной автозаправочной станции под брендом «Газпромнефть» №50.
Напомним, что в 2011 году тюменское сбытовое предприятие «Газпром нефти» стало лауреатом юбилейного X конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области». Правительством Тюменской области «Газпромнефть-Тюмень» отмечена в двух номинациях: «Услуги по реализации нефти, газа и продуктов их переработки», а также «Розничная торговля неспециализированных магазинов (услуги п ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 16.08.2018

Всемирная торговая организация (ВТО) в пятницу озвучила свою позицию по многолетнему спору РФ и ЕС в отношении третьего энергопакета. Это решение можно считать компромиссным, поскольку все стороны назвали его положительным, в частности, российская сторона ожидает улучшения позиций "Газпрома" на европейском газовом рынке​​​.

Правительство РФ в 2014 году решило оспорить в ВТО применение ЕС правил третьего энергопакета. По мнению РФ, меры регулирования на газовом и энергетическом рынке ЕС, которые и устанавливает третий энергопакет, приводили к дискриминации российского газа и проектов "Газпрома" в регионе, в частности, "Южного потока", от которого пришлось отказаться.

Сейчас на повестке дня стоит строительство друго ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 16.08.2018