Главная » 2018 » Август » 23

Украина вновь надеется на теплую зиму, поскольку к отопительному сезону ее запасы газа и угля будут рекордно низкими. Об этом заявил эксперт рынка энергетики Дмитрий Марунич.

Марунич о запасах угля на Украине: надеюсь, что зима будет теплой" data-owner="Новостное агентство " А газа с углем нет: в Киеве уже мечтают о теплой зиме для отказа от поставок из России">

Марунич о запасах угля на Украине: надеюсь, что зима будет теплой

Запасы угля на Украине по состоянию на 14 августа составили всего 1,68 млн тонн, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 23.08.2018

Ирак ведет переговоры с ExxonMobil, Shell и Eni о возможности снижения планов по добыче нефти, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой главу департамента лицензирования министерства нефти Ирака Абдул-Махди ал-Амееди.

Переговоры по пересмотру планов добычи нефти ведутся по проектам Западная Курна-1, Меджнун и Зубейр.

"Мы ведем переговоры по снижению добычи нефти, но пока не достигли окончательного соглашения по цифрам", - сказал глава департамента.

Ирак договаривается с компаниями о снижении производства углеводородов в связи с решением руководства страны о сокращении суммарной добычи нефти в Ираке с 12 млн баррелей до 9 млн баррелей в сутки. Данное решение связано с обязательствами Ирака как члена ОПЕК, а также решением вопроса по избыточной инф ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 23.08.2018