Главная » 2018 » Сентябрь » 14

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых семей в России.

На первом месте в данном рейтинге расположилась семья Гуцериевых, их общее состояние оценивается в $5,97 млрд.

Второе место заняла семья Ротенбергов, общий капитала которой оценивается в $4,85 млрд.

В свою очередь третье место заняли гендиректор и председатель совета директоров IPG Photonics Валентин Гапонцев и его сын Денис. Их совместный капитал составляет $3,14 млрд.

Ранее сообщалось, что Forbes впервые назвал самых влиятельных россиян.

Верхнюю строчку списка «автоматически» занял президент России Владимир Путин. За ним следуют Герман Греф и Алексей Миллер, которые возглавляют правления Сбербанка и «Газпрома» соответственно.

Просмотров: 243 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 14.09.2018

Сами же участники матча не оставили в стороне слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, который после первой игры хвалил динамовцев и иронично высказывался о российской команде.

«Они подарили праздник всей стране. Молодцы! Они боролись до конца. Мы видели, в каком состоянии этот «Зенит» был. Некоторые игроки уже на четвереньках ходили. То есть они вывозили их в эту жаркую погоду прилично. И они забили четыре мяча. 4:0 – это останется в истории, — сказал тогда Лукашенко.

— Что сотворили вчера минчане! Они просто молодцы! Тут шапкозакидательством не надо заниматься. Это они играли не с миллионерами, а с миллиардерами! Это главный клуб «Газпрома», главное детище их.

Это во-первых. Во-вторых, у них сезон только ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 14.09.2018

«Почта сошла с ума, выдает 502 и 504 ошибку», — пишет пользователь по имени Ирина. Другие комментаторы жалуются на отсутствие возможности зайти в почтовый ящик «Яндекса», а также на проблемы с поиском, получением и отправкой электронных писем.

«Газета.Ru» обратилась в пресс-службу компании, чтобы выяснить природу неполадок.

«У ряда пользователей возникали трудности с доступом в Почту, но легкая версия сервиса работала штатно. Сейчас Почта работает в обычном режиме», — заявил пресс-секретарь «Яндекса» Илья Грабовский.

Причины сбоя пока не называются. Грабовский опроверг информацию о том, что сбой произошел и в других сервисах «Яндекса» — на текущий момент пострадала только «Яндекс.Почта».

Многие онлайн-сервисы ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 14.09.2018

Китай станет крупнейшим импортером газа в 2019 году, опередив Японию, говорится в докладе Международного энергетического агентства (МЭА) Gas 2018.

«Благодаря постоянному экономическому росту и значительной политической поддержке борьбы с загрязнениями Китай обеспечит 37% глобального прироста потребления газа в период 2017 — 2023 годов. Поскольку добыча в стране отстает (от этого темпа. — RNS), Китай станет крупнейшим импортером газа в мире в 2019 году», — говорится в докладе.

МЭА указывает, что импорт газа Китаем к 2023 году увеличится до 171 млрд кубометров и в основном будет обеспечен поставками сжиженного природного газа (СПГ).

Как отмечает агентство, 2017 год стал годом значительного р ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 14.09.2018