Главная » 2018 » Сентябрь » 15

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Автомобиль главы "Газпрома" Алексея Миллера попал в незначительное ДТП, никто не пострадал, подтвердил РИА Новости пресс-секретарь председателя правления компании Сергей Куприянов.

Ранее СМИ сообщили, что инцидент произошёл на Каширском шоссе​​​.

"Незначительное ДТП по дороге из аэропорта на переговоры с Вьетнамом. Недалеко от Остафьево", - сказал Куприянов, уточнив, что "никто не пострадал".

Просмотров: 244 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 15.09.2018

Правая партия „Демократы за сильную Болгарию" (ДСБ) назвала проект строительства газопровода „Южный поток" „вторым огромным коррупционным проектом Болгарской социалистической партии (БСП), Кремля и энергетической мафии после АЭС „Белене".

На пресс-конференции в понедельник представители ДСБ выступили с декларацией, осуждающей участие Болгарии в проекте „Южный поток".

По мнению болгарских правых, участие страны в этой „коррупционной схеме" вредит болгарским национальным интересам.

Представители ДСБ подчеркнули, что на протяжении целых 15 лет Болгария не получит ни копейки прибыли от участия в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 15.09.2018

Суд Швейцарии возобновил арест акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, принадлежащих "Газпрому", заявил "Нафтогаз Украины" Как передает РИА Новости со ссылкой на данные украинской компании, данные активы останутся под арестом, пока будет рассматриваться апелляция НАК "Нафтогаз Украины" на решение о снятии ареста с этих акций, которое ранее принял местный орган по взысканию долгов.&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 15.09.2018

"Газпром" нанял компанию PricewaterhouseCoopers (PwC) для консультаций в части налогового законодательства Турции с целью выработки положений протокола, определяющего условия строительства и работы сухопутного участка газопровода "Турецкий поток".

Российско-турецкое межправительственное соглашение по проекту "Турецкий поток" подписано в октябре 2016 г. Сухопутный участок газопровода мощностью 15,75 млрд куб. м газа в год построят для приема газа из морской части "Турецкого потока" и поставки газа до границы Турции с Грецией.

Права на использование сухопутного участка принадлежат "Газпрому", который освобожден от уплаты каких-либо сборов, комиссий, а также от требований по осуществлению каких-либо платежей.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 15.09.2018