Главная » 2018 » Октябрь » 01
Москва, 20 июля - "Вести.Экономика". Банк России выявил факты манипулирования рынками облигаций Газпромбанка (ГПБ), "Башнефти, "АЛРОСА" и Альфа-банка в 2014 и 2015 годах. Информация направлена в ФНС. "Банк России установил факт манипулирования на торгах ПАО "Московская биржа" в 2014 и 2015 годах рынками облигаций "Газпром" КО4, "АЛРОСА" БО1, "АЛРОСА" БО2, "Альфа" БО-7, "Альфа" БО-9 и "Башнефть" 07", - отмечается в сообщении Банка России."В указанный период между ОАО "МСП-72" и ЗАО "Заказчик-Л" неоднократно совершались однотипные сделки с признаками манипулирования рынком на торгах 22 облигациями, - отмечает ЦБ РФ. - Данные сделки заключались на основании встречных заявок с совпадающими параметрами и разницей во времени выставления преимущественно менее 30 секунд. При этом ЗАО "Заказчик-Л" систематически несло убытки от заключения указанных сделок, а ОАО "МСП-72" получало положитель ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 01.10.2018

Ноябрьск, ЯНАО. На базе Комсомольского газового промысла ООО «Газпром добыча Ноябрьск» прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший оператор по добыче нефти и газа». Соревнования состояли из двух этапов – теоретического и практического.
Как  сообщает пресс-служба предприятия, в  конкурсе  участвовали по два оператора от каждого из пяти промыслов Общества – Вынгапуровского, Комсомольского, Западно-Таркосалинского, Губкинского и Вынгаяхинского.
По итогам состязаний первое место занял Игорь Романчук, оператор по добыче нефти и газа Западно-Таркосалинского газового промысла. Он участвовал в конкурсе в третий раз и дважды уже занимал призовые места. «Серебро» у сотрудника Губкинского газового промысла – Олега Сухарева, на третьем месте закрепился Денис Клыжко – представитель Вынгапуровского газового промысла.
«Конкурс ест ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 01.10.2018

США предупредили Россию о том, что они могут выполнить свою угрозу и ввести санкции в связи со строительством газопровода, который ведет в Германию.

На вопрос о том, могут ли США прибегнуть к репрессалиям, направленным против «Северного потока-2» и других проектов, министр энергетики Рик Перри (Rick Perry) ответил утвердительно. Это произошло в четверг, 13 сентября, в Москве во время совместной пресс-конференции с его российским коллегой Александром Новаком. «Мы с министром Новаком придерживаемся мнения, что заходить так далеко в вопросе санкций — это не то, чего нам хотелось бы», — добавил он.

<Перри призвал Россию быть «ответственн ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 01.10.2018