Главная » 2018 » Июль » 7 » «ФСК ЕЭС» обеспечит энергоснабжение тестовых соревнований по олимпийским видам спорта в Сочи
16:44
«ФСК ЕЭС» обеспечит энергоснабжение тестовых соревнований по олимпийским видам спорта в Сочи
Результаты учений подтвердили высокую степень готовности персонала Сочинского предприятия МЭС Юга к обеспечению надежного энергоснабжения тестовых соревнований по зимним олимпийским видам спорта, которые пройдут в Сочи с 30 января по 25 марта 2012 года.

Учения проводились в присутствии заместителя председателя правления – главного инженера ОАО «ФСК ЕЭС» Андрея Черезова, директора филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Юга Федора Дьякова, а также руководителей основных структурных подразделений Сочинского предприятия МЭС Юга и представителей подрядных организаций.

В ходе учений отрабатывались действия энергетиков по проведению аварийно-восстановительных работ и ликвидации возможных последствий технологических отключений на энергообъектах, а также вопросы взаимодействия оперативно-диспетчерского персонала с оперативными штабами и подрядными организациями.

Основным центром проведения учений стала подстанция 220 кВ Поселковая и распределительная сеть 10 кВ, обеспечивающая электроснабжение спортивной инфраструктуры тестовых соревнований 2012 года. В ходе учений были задействованы средства индивидуальной защиты, оповещения и связи, 16 единиц спецтехники, в том числе мобильный ситуационно - аналитический центр, обеспечивший видеотрансляцию с места аварийно-восстановительных работ в штаб Сочинского предприятия МЭС Юга.

Все участники испытаний справились с поставленными задачами, продемонстрировав слаженность действий, оперативность и грамотность.

Просмотров: 246 | Добавил: sugcingre1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0