Главная » 2018 » Январь » 20 » События отрасли - 25 апреля
09:27
События отрасли - 25 апреля
В Москве состоится годовое собрание акционеров ОАО "СИБУР Холдинг". В повестку дня входят, в том числе, вопросы о выплате дивидендов за 2013г., об избрании нового состава совета директоров и ревизионной комиссии, утверждении аудитора и др.  

В Москве совет директоров ОАО "НОВАТЭК" рассмотрит вопросы об утверждении внутренних документов, об избрании заместителей председателей комитетов совета директоров , об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

Совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" обсудит новые перспективные проекты в Ираке, а также ввод в эксплуатацию одного из крупнейших в мире месторождений нефти "Западная Курна-2".

В Санкт-Петербурге совет директоров ОАО "Газпром нефть" рассмотрит вопрос о показателях добычи попутного нефтяного газа (ПНГ) по итогам работы в 2013г. В повестке дня также прогнозные показатели добычи ПНГ и поставки в единую систему газоснабжения (ЕСГ) сухого отбензиненного газа (СОГ) в 2014-2016гг.

В 13.00 в Москве начнется мультимедийный круглый стол на тему "Арктика: защита интересов России".

В Москве заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак примет участие в заседании Наблюдательного совета Некоммерческого партнерства «Национальная ассоциация по экспертизе недр», а также в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского. 
 
В Москве пройдет X международный технический симпозиум "Трубопроводный транспорт -2014".

В 11.00 в Тюмени в начнется пресс-конференция директора департамента образования и науки Тюменской области Алексея Райдера.

В 12.00 в Ханты-Мансийске начнется заседания правительства ХМАО- Югры. На повестке 20 вопросов.

В ТюмГНГУ завершается ряд встреч представителей предприятий-партнеров вуза. Студенты очного обучения смогут познакомиться с такими потенциальными работодателями - партнерами вуза как ЛУКОЙЛ, Сибнефтепровод, Сургутнефтегаз, Schlumberger, Газпром, Роснефть и другими.

В Москве заканчивает работу первый Российский нефтегазовый Саммит «Переработка, транспортировка, хранение 2014».

В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», заканчивает работу XXII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

В Геленджике заканчивается 10-я юбилейная конференция и выставка "Инженерная геофизика 2014".
Просмотров: 287 | Добавил: sugcingre1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0