Главная » 2018 » Май » 17 » Вагит Алекперов переизбран президентом ЛУКОЙЛа
12:07
Вагит Алекперов переизбран президентом ЛУКОЙЛа

Москва. ЛУКОЙЛ утвердил состав правления компании. На пост президента переизбран Вагит Алекперов.
Состав правления увеличен до 15 человек. Новым членам правления ЛУКОЙЛа стал вице-президент по координации сбыта нефтепродуктов Олег Пашаев. Напомним, в апреле правление покинул вице-президент по контролю и внутреннему аудиту Сергей Малюков, и его состав был сокращен до 14 человек.
В список топ-менеджеров компании вошли: вице-президент по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров, вице-президент по нефтепереработке, нефтехимии и газопереработке Вадим Воробьев, первый вице-президент Сергей Кукура, первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов, вице-президент — главный юридический советник Иван Масляев, вице-президент по финансам Александр Матыцын, вице президент по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко, первый вице-президент Владимир Некрасов, вице-президент по координации сбыта нефтепродуктов Олег Пашаев, вице-президент по закупкам Сергей Рогачев, вице-президент по поставкам и продажам Валерий Субботин, вице-президент по экономике и планированию Геннадий Федотов, вице-президент — руководитель аппарата ОАО «Лукойл» Евгений Хавкин и вице-президент — главный бухгалтер Любовь Хоба.
Также, как сообщает пресс-служба компании, на заседании утвержден план работы совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» на 2016-2017 год. 

Просмотров: 445 | Добавил: sugcingre1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0