Главная » 2016 » Август » 23
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что российскому "Газпрому" за поставки газа задолжало "РосУкрЭнерго" и Украина к этим долгам отношения не имеет. Об этом она заявила в пятницу на пресс-конференции в Швеции, где она находится с рабочим визитом.
 
"Это не долги Украины, а долги "РосУкрЭнерго", которые остались с прежних периодов, и Украина "РосУкрЭнерго" ничего не должна. Мне кажется, что нужно разобраться с коррупцией в газовом секторе, а не перекладывать какие-то вопросы на Украину и правительство. Я думаю, что как раз нашему правительству удастся покончить с коррупцией в газовом секторе и перейти на прямые прозрачные контракты", - цитирует премьера украинское информагентство УНИАН, передает РИА "Новости".
Просмотров: 326 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 23.08.2016

ОАО "Уралхиммаш" поставит Саратовскому НПЗ (дочернее предприятие ТНК-BP) четыре реактора гидроочистки, весом 170 т каждый, сообщает пресс-служба "Уралхиммаша". Высота каждого реактора - 17,6 м, диаметр - 3,6 м, толщина стенки корпуса - 100 мм. Оборудование изготавливается из двухслойного металла: хромомолибденовая сталь, плакированная нержавеющей сталью. Поставки готового оборудования пройдут в мае-июле 2011г. Реакторы гидроочистки будут поставляться в собранном виде, полностью готовые, на специальных железнодорожных транспортерах. Отдельно будут поставляться опоры для реакторов, передает РБК.
 
В 2008г. "Уралхиммаш" поставлял крупнотоннажное оборудование для "Газпромнефть-ОНПЗ".
 
ОАО "Уралхиммаш" изготавливает оборудование для предприятий неф ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 23.08.2016