Главная » 2018 » Январь » 12
Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2018» получила официальную поддержку Союза машиностроителей Германии (VDMA). Это означает, что «Нефтегаз-2018» - единственная отраслевая выставка в России, которую поддерживает VDMA в 2018 году и на которой в национальном немецком павильоне будут широко представлены компании нефтегазового комплекса.

Выставка «Нефтегаз» входит в десятку ведущих мировых выставок оборудования для нефтегазовой промышленности. Сегодня – это узнаваемый международный бренд. От выставки «Нефтегаз» ждут много большего, чем выполнение исключительно маркетинговых функций. Она стала эффективной рабочей площадкой для решения целого комплекса задач. «Нефтегаз» собирает профессионалов, способных иска ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 12.01.2018

У Центра обслуживания клиентов компаний ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» установлена велосипедная стоянка. Мероприятие приурочено к Году экологии, объявленному в ПАО «Газпром».

«Сейчас в Смоленске активно развивается велосипедная инфраструктура – в центре города появились велодорожки. По поручению главы города стоянки для самого экологичного транспорта оборудованы у ряда социальных учреждений. Надеемся, что установленная у центрального офиса газораспределительной и газоснабжающей компаний парковка будет полезна как для сотрудников, так и для посетителей клиентского Центра», - сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Инфраструктура Центра обслуживания клиентов по вопросам газоснабжения адаптирована под все категории граждан, Центр оборудован в соответствии с требованиям ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 12.01.2018

С сентября по ноябрь 2017 г. компания «Русский уголь», входящая в промышленно-финансовую группу «Сафмар» Михаила Гуцериева, на 100 тыс. тонн увеличила отгрузки предприятиям ЖКХ и частным домохозяйствам Амурской области.

Общие объемы отгрузок угля в Амурской области с начала отопительного сезона 2017 г. превысили 1 млн тонн. Это на 10% больше прошлогодних результатов и плановых показателей.

На 60 тыс. тонн выросли объемы самовывоза угля. При этом виде отгрузки твердое топливо идет на нужды населения и небольших предприятий, пояснили в компании.

Увеличить поставки угля помогли возросшие производственные мощности. По словам представителя «Амурского угля», осенью выросли объемы добычи твердого топлива на разрезе Северо-Восточном, располо ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 12.01.2018

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» успешно завершились опытно-промышленные испытания новых измерительных комплексов «Тэкон», предназначенных для учета энергоносителей. Они были организованы на базе Малоистокского ЛПУМГ и проводились в рамках программы импортозамещения ПАО «Газпром».

Проведение испытаний приборов на действующем производственном объекте было поручено Обществу профильным Департаментом компании. Основанием стало решение постоянно действующей комиссии ПАО «Газпром», которая рассматривает заявки отечественных производителей.

Универсальные контроллеры «Тэкон» выпускает екатеринбургская фирма «Крейт». В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» эти приборы используются на протяжении последних 25 лет. В прошлом году производитель предложил две новые модификации: «Тэкон-20К» и «Тэкон-20ГК» — это комплексы, включающие наборы измерительных датчиков и прогр ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 12.01.2018