Главная » 2018 » Октябрь » 16
По факту подрыва газопровода Моздок-Казимагомед сработало взрывное устройство. Газопровод был поврежден, возник пожар, который продолжался несколько часов. Из-за ЧП более ста населенных пунктов с населением 214 тысяч человек остались без газа.
 
В настоящее время распределяется запас газовых баллонов, которые планируется доставить в три наиболее населенных района - Табасаранский, Кайтакский и Дахадаевский. Часть домов в частном секторе отапливается углем и дровами. Температура воздуха в пострадавших районах сейчас - плюс 5-7 градусов.
 
Ремонтные работы на газопроводе планируется завершить к 16.00 мск в среду.
Просмотров: 258 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 16.10.2018

В XIX заседании Технического комитета №85 «Атомная энергия» Международной организации по стандартизации (ИСО), его подкомитетов, рабочих и консультативных групп примут участие эксперты из более чем 10 стран мира, в том числе из Российской Федерации, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Бельгии, Индии, Кореи, Ирана и других. Это руководители и эксперты национальных органов по стандартизации, специалисты атомной отрасли.

Российскую атомную отрасль будут представлять заместитель генерального инспектора Госкорпорации «Росатом» Геннадий Петкевич, а также представители ФГУП «ВНИИА» им. Н.Л. Духова, ФГУП «ПО «Маяк», частного учреждения Росатома «СГИК», ФГУП НИИ НПО «ЛУЧ», ОАО «СНИИП», ЗАО «Русатом Оверсиз» и других, сообщили в пресс-службе Росатома.

Заседание пройдет 2-6 июня 2014 года в Москве, в Центре международной торговли ( ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 16.10.2018