Главная » 2019 » Октябрь » 14

На первый предварительный ответ уже дал глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт, заявивший, что Нурмагомедову предстоит наконец-то сразиться с Тони Фергюсоном. Поединки между Орлом и Эль-Кукуем срывались уже четыре раза и самый обидный был именно последний, когда американец еще владел временным титулом легкого дивизиона и должен был сразиться с Хабибом в апреле 2018 года за звание бесспорного чемпиона — пояс был вакантен в связи с тем, что действующий на тот момент чемпион в легком весе Конор Макгрегор слишком долго не проводил защиту титула. Однако встреча не состоялась из-за тяжелой травмы колена, которую Фергюсон получил менее чем за неделю до поединка, и в итоге соперником Нурмагомедова стал Эл Яквинта, которого россиянин победил единогласным ре ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 14.10.2019

Болгария рассчитывает достроить ветку «Турецкого потока» в Сербию до начала следующего года. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Он подчеркнул, что подрядчиком этого участка газопровода будет консорциум во главе с саудовской компанией Arcad, а вот трубы, как ожидается, будут...
Просмотров: 174 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 14.10.2019

 


 
С участием высшего руководства отрасли были проведены обходы производственных подразделений ЛАЭС, а также техническое совещание, встречи с работниками станции и руководителями других предприятий Госкорпорации, расположенных на территории города Сосновый Бор: ФГУП НИТИ им. А.П. Александрова, строящейся ЛАЭС-2, ФГУП «РосРАО», а также ДЗО ОАО «Концерн  Росэнергоатом» – ОАО «Ленатомэнергоремонт», ООО «Атомтрудресурсы – Нева» и ООО «ЛАЭС-Авто».
На техническом совещании руководители основных цехов представили свои доклады о результатах ключевых производственных процессов, рассказали о работе по внутриреакторному контролю топливных каналов и каналов СУЗ энергоблока №1 в период капитального планового ремонта 2011 года, организации работ по восстановлению телескопических соединений трактов без замены топливных каналов, а также о мерах по п ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 14.10.2019

Украина не согласна продлевать контракт по транзиту газа с Россией на один год, поскольку Киев нацелен подписать долгосрочный договор «по европейским правилам». Об этом заявил в среду премьер-министр Алексей Гончарук на брифинге по итогам заседания правительства страны.

«Украине важно получить новый долгосрочный договор, потому что Украина и наша ГТС начинает работать по европейским правилам, — сказал он. — Мы также ставим себе целью получение долгосрочного контракта, так как продлевать на один год по старым правилам нам просто не подходит».

По его словам, Киев занимает позицию, что «только новый контракт, только по европейским правилам, только с новым оператором».

«И давайте до ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 14.10.2019