Главная » 2018 » Ноябрь » 03
Тюмень. Молодые специалисты дочерних обществ ТНК-ВР представили свои инновационные разработки на IV Региональной научно-практической конференции в Тюмени. Победители в пяти номинациях продолжат борьбу на финальном этапе в Москве.
Всего в конференции приняли участие более 30 молодых специалистов из ООО "ТНК-Уват", ООО "Тюменский нефтяной научный центр", ЗАО "Роспан Интернешнл", ОАО "ТНК-Нягань" и ОАО "Верхнечонскнефтегаз". В итоге в секции "Геология и разработка нефтяных месторождений" первое место занял менеджер по разработке ОАО "ТНК-Нягань" Евгений Загребельный, в секции "Добыча нефти и газа. Бурение и ТКРС" лучшим стал технолог ООО "ТНК-Уват" Антон Вешкурцев, в секции "Подготовка и транспортировка нефти и газа. Эксплуатация трубопроводов. Обустройство инфраструктуры и капитальное строительство" первое место было присуждено специалисту ООО "ТНК-Уват" Марии Стрельцовой, в се ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 03.11.2018

Евросоюз использует методы недобросовестной конкуренции в регулировании газового рынка, считает зампред правления «Газпрома»..
Просмотров: 208 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 03.11.2018

"Газпром" рассматривает Болгарию как вариант маршрута для проекта "Посейдон"газопровода по дну Черного моря в Грецию и Италию.

О возможном сценарии заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.  "Мы рассматриваем Болгарию, однако это забота Евросоюза, — заявил Медведев. — На суше мы будем действовать исключительно в рамках законов ЕС. Это сознательное решение".

Также о рассмотрении Болгарии в соответствующем контексте говорил и помощник президента РФ Юрий Ушаков: "Сухопутная часть черноморского газопровода "Газпрома" в Грецию и Италию пройдет по одной из приморских стран, очевидно, Болгарии".

В феврале 2016 год ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 03.11.2018