Главная » 2018 » Ноябрь » 08
Nord Stream 2 AG зарегистрирована в швейцарском городе Цуг. Ее официальный представитель Йенс Мюллер рассказал, что компания получила предписание по замораживанию активов во исполнение требований о долгах против «Газпрома», но, по данным ТАСС, не уточнял больше никаких подробностей. Агентство РИА Новости передает, что предписание выдано по требованию компании «Нафтогаз Украины».

Стокгольмский арбитраж в начале года вынес постановления по спорам «Газпрома» и «Нафтогаза» в отношении контрактов на поставку и транзит газа соответственно, обязав в итоге российскую компанию выплатить украинской 2,56 млрд долларов. В марте «Газпром» обжаловал в суде Швеции решения арбитража Стокгольма.

Сейчас «Нафтогаз» пытается взыскать в Швейцарии 2,56 млрд долларов по решению арбитража Стокгольма от 28 февраля текущего года. В рамках этого процес ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 08.11.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 253 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 08.11.2018

Украинский эксперт Валерий Пекар объявил, что Россия "может распасться уже через неделю". В РФ напомнили, что у нынешней Украины на это значительно больше шансов.

В РФ напомнили, что Россия, в отличие от Украины, не теряет территории" data-author="Администрация города Симферополя" data-owner="simadm.ru" "Перепутал страны": в РФ ответили украинскому "эксперту" предсказавшему России "распад через неделю"">

В РФ напомнили, что Россия, в отличие от Украины, не теряет территории
simadm.ru / Администрация города Симферополя

Пекар, являющийся вице-президентом Украинского союза промышленник ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 08.11.2018