Главная » 2018 » Декабрь » 05

Турецкий суд вынес приговор американскому пастору Эндрю Брансону. Его обвиняли в пособничестве путчистам.

Стоит отметить, что «дело Брансона» достаточно долго было одной из причин ухудшения отношений между Вашингтоном и Анкарой" data-author="Prt Scr" data-owner="twitter.com" Турецкий суд приговорил американского пастора Брансона к трем годам тюрьмы">

Стоит отметить, что «дело Брансона» достаточно долго было одной из причин ухудшения отношений между Вашингтоном и Анкарой
twitter.com / Prt Scr

Проповедник получил три года тюрьмы, после чего был сразу же отпущен на свободу, поскольку за время нахождения под страж ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 05.12.2018

Испорченные конфликтом вокруг “Уралкалия” отношения России и Белоруссии взялся восстанавливать президент “Роснефти” Игорь Сечин. Вопреки угрозам вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, он пообещал Минску полностью обеспечить страну нефтью. Но не в рамках благотворительности: “Роснефть” хочет переключить на себя все прибыльные контракты с Белоруссией, в том числе от других нефтяников. Более того, Игорь Сечин готов стать неформальным куратором в целом экономических связей двух стран, например планов российских инвесторов по покупке белорусских предприятий, пишет “Коммерсантъ”.

Пока некоторые российские топ-менеджеры опасаются ездить в Белоруссию на фоне ареста главы “Уралкалия” Владислава Баумгертнера, президент “Роснефти” Игорь Сечин использует ситуацию в свою пользу. Вчера он в Минске встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и главой “Белнефтехима” Игорем Ж ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 05.12.2018

-->

Запрос на экономические реформы очевиден. Ученые, экономисты, предприниматели обсуждают различные варианты развития событий и предлагают свои стратегии. Что из предложенного экспертным сообществом войдет в «дорожную карту», мы узнали у советника президента по экономическим вопросам, академика РАН Сергея Глазьева.

Сергей Глазьев: Все ощущают приближающееся время выбора, каким путем дальше будет идти развитие нашей экономики. Будущее целиком зависит от тех решений, которые будут приниматься сейчас. Мы, как специалисты в экономической науке, не видим перспектив для продолжения нынешней ма ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 05.12.2018