Главная » 2018 » Декабрь » 25
Просмотров: 230 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 25.12.2018

Работники селекционных служб клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) прибыли в Россию на Кубок Первого канала.

Также отмечается присутствие на российском этапе Еврохоккейтура генменеджеров «Детройта» и «Коламбуса» — Кена Холланда и Ярмо Кекаляйнена соответственно

«Вот вы иронизируете насчет значимости Евротура, а на Кубок Первого канала приехала толпа скаутов из НХЛ и сразу два генеральных менеджера: Холланд и Кекаляйнен», — написал журналист «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов в твиттере.

Кубок Первого канала с участием сборных России, Чехии, Швеции и Финляндии проходит с 13 по 16 декабря в Москве и Санкт-Петербурге. По ходу турнира будет сыгран один матч на открытом воздухе — Россия примет Финляндию на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 25.12.2018

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в среду снизился, несмотря на повышение основных мировых фондовых рынков и нефтяных котировок.

Ухудшение геополитического фона из-за новостей по поводу "Северного потока-2" поддержало давление на стоимость российских активов, отмечают эксперты​​​.

К закрытию рублевый индикатор Мосбиржи снизился на 1% - до 2370,35 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,79%, до 1125,78 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

ГЕОПОЛИТИКА НАДАВИЛА

Российский фондовый рынок в среду попал под давление геополитического негатива. Это связано с принятием палатой представителей конгресса США резолюции о противодействии "Северному потоку-2".

Документ призывает президента США поддержать европейскую энергобезопа ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 25.12.2018

Россия готова обсуждать продление продление соглашения о сокращении добычи нефти ОПЕК+ после марта 2018 года. Об этом сообщил министр энергетики России Александр Новак, передают СМИ.

«Мы готовы эту тему обсуждать, я думаю, что к 30 числу мы сможем обсудить это уже в рамках встречи в Вене», — сказал Новак.

Министр добавил, что эту тему уже обсудили ряд министров энергетики и нефти на полях саммита Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) 21-24 ноября в Боливии.

«Мы обсуждали эти вопросы, в том числе и с министром энергетики Катара, замминистра нефти ОАЭ, с министром нефти Венесуэлы [Элухио] дель Пино. Завтра у нас еще будут встречи, во время которых мы сможем эту тему обсудить», — добавил Новак.
Просмотров: 237 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 25.12.2018

Крупные инвестиции в увеличение добычи нефти на территории Ирака могут стать серьезным просчетом в бизнес-стратегии «Лукойла», который ведет разработку месторождения «Западная Курна – 2». Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на пожелавшего остаться неназванным сотрудника компании, объем добычи нефти в Ираке, втором по величине производителе среди стран ОПЕК, вероятно, достиг своего пика и в ближайшие два года упадет ниже целевого показателя.

Добыча не может удержаться на текущем уровне, поскольку местные власти требуют от компаний сокращения расходов на разработку нефтяных месторождений, отметил собеседник агентства. По его словам, Министерство нефти Ирака уже достигло принципиального соглашения с большинством работающих в стране международных не ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 25.12.2018