Главная » 2019 » Август » 12

Совет директоров "Газпром нефти" выдвинул 13 кандидатов в свой состав, в том числе новых, при этом на текущий момент в совдире компании 11 человек, следует из материалов .

Так, среди новых кандидатов оказались зампреды правления "Газпрома" Виталий Маркелов, Фамил Садыгов, член правления, начальник юридического департамента "Газпрома" Сергей Кузнец, член правления, начальник департамента добычи Сергей Меньшиков​​​.

В то же время в состав совета выдвинуты и его действующие члены - глава "Газпром нефти" Александр Дюков, глава "Газпрома" Алексей Миллер, первые заместители начальников департаментов "Газпрома" Владимир Алисов и Андрей Дмитриев, член правления "Газпрома" Елена Михайлова, заместитель председателя правления - руководитель аппарата правлени ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 12.08.2019

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Реализация инвестпроекта с "Газпромом", касающаяся сжиженного газа, позволит доставлять газ в маленькие города, села, на острова Сахалинской области, рассказал врио губернатора региона Валерий Лимаренко президенту РФ Владимиру Путину.

По его словам, на Сахалине всего 14% населения обеспечено газом​​​.

"Надо сказать, что это вызывает социальное напряжение, поскольку сами добываем газ и не имеем этого газа. С Миллером Алексеем Борисовичем (глава "Газпрома" - ред.) принципиально этот вопрос решили, еще в январе-феврале работали с командой. Есть реальный план, реальные действия. И уже в этом году сдается часть объектов, которая позволяет к высокой части подключать низкую часть и раздава ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 12.08.2019