Главная » 2018 » Июнь » 19
Новое оборудование позволяет автоматически регулировать нагрузки котла и исключает влияние человеческого фактора. Внедрение регуляторов подачи газа и воздуха на каждую горелку позволяет проводить плавную растопку и включение котла в работу, использовать схемы авторегулирования давления пара в общем коллекторе и подачи его на турбогенераторы. Внедрена схема горячего 100% резервирования, обеспечивающая надежное и качественное управление котлом с автоматизированных рабочих мест. Оператор на мониторе в режиме онлайн отслеживает все параметры работы оборудования и в случае необходимости может внести коррективы.

Испытания и опытно-промышленная эксплуатация системы продемонстрировали ее высокие эксплуатационные характеристики и надежность. На реализацию проекта Свердловским филиалом группы «Т Плюс» направлено более 12 млн рублей, он повысит безопасность работы ТЭЦ и надежность ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 19.06.2018

В российском посольстве отметили, что США, атакуя Северный поток — 2, пытаются навязать европейским странам свой неконкурентоспособный газ..
Просмотров: 297 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 19.06.2018

Норвежская нефтегазовая компания Hydro планирует в течение нескольких месяцев представить "Газпрому" технико-экономическое обоснование (ТЭО) по освоению Штокмановского газоконденсатного месторождения. Об этом заявил гендиректор Hydro Рейтен Эйвинд.
 
Ранее компания подписала с "Газпромом" меморандум о взаимопонимании, который предусматривает возможность обсуждения взаимного участия российского концерна в освоении морских месторождений на шельфе Норвегии, в котором участвует Hydro. Норвежская компания претендует на 15% в штокмановском проекте, предлагая "Газпрому" участие в проекте "Ормен Ланге" в Норвежском море, передает РИА ТЭК.
Просмотров: 263 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 19.06.2018