Главная » 2018 » Январь » 27

В Оренбурге неизвестный "заминировал" завод компании "Газпром добыча Оренбург". Как сообщает телеканал Вести, после звонка от неизвестного о минировании предприятия все службы оперативного реагирования были подняты по тревоге.

Бомб или иных взрывчатых веществ на газовом заводе полиция не обнаружила.

Тем не менее, была проведена еще одна проверка на другом предприятии — гелевом заводе. Она так же подтвердила ложность информации о его минировании.

Просмотров: 254 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 27.01.2018

4 октября 2017 года учащиеся десятых «Газпром-классов» новоуренгойской гимназии и школы «Земля родная» побывали с ознакомительной экскурсией на Заполярном месторождении.

Поездка была организована в рамках мероприятий по профессиональной ориентации школьников. Ребята побывали на диспетчерском пульте нефтегазодобывающего управления, посетили жилой модуль и культурно-спортивный комплекс поселка Новозаполярного.

После этого учащиеся переехали на установку комплексной подготовки газа 1В, где познакомились с процессом добычи газа. Перед посещением газового промысла школьники прошли обязательный инструктаж по технике безопасности. Также им была представлена презентация об экологической деятельности компании.

– Ребятам очень понравилась эта поездка. Ведь они смогли своими глазами увидеть, как устроены жизнь и быт вахтовико ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 27.01.2018