Главная » 2018 » Сентябрь » 22

Длина участка газопровода, который пройдет по российской части Балтийского моря, составит 114 километров. На сегодняшний день получены все разрешения, необходимые для строительства российского участка газопровода «Северный поток – 2». NS2 сообщает, что работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время.

«Мы рады сообщить, что получили все необходимые разрешения для строительства в России. Это означает, что реализация проекта «Северный поток — 2» идет по графику. Для обеспечения эффективной и своевременной реализации проекта мы будем продолжать работать в тесном сотрудничестве с вовлеченными странами», — сказал Хеннинг Коте, директор проекта Nord St ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 22.09.2018

Газпром” и Украина возобновили переговоры – в понедельник состоялась встреча глав холдинга Алексея Миллера и украинского министра энергетики Юрия Бойко, сообщил официальный представитель “Газпрома” Сергей Куприянов.

“У нас встреча с Бойко прошла”, – сказал он, не став приводить детали.

В начале марта премьер-министр Украины Николай Азаров сообщал, что Киев рассматривает предложение российской стороны, предусматривающее снижение цены на газ на 10%. По его словам, соответствующее предложение содержалось в проекте соглашения о сотрудничестве в газовой сфере, которое передал украинской стороне спикер Госдумы Сергей ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 22.09.2018

Режиссер фильма «Гоголь. Страшная месть» – Егор Баранов, продюсеры – Александр Цекало, Валерий Федорович, Евгений Никишов, Артур Джанибекян. Почти год отделяет этот релиз от премьеры первого фильма, и за этот срок словосочетание «сериал на большом экране» уже перестало казаться абсурдным.

Примеров, когда по мотивам популярного телевизионного продукта снимают полнометражный игровой фильм, немало: от провалившегося «Глухаря в кино» до успешных «Нашей Раши» и «Секса в большом городе». Но затея канала ТВ3 с «Гоголем» куда более наглая: серии склеивались в полный метр и в течение года выпускались в кинопрокат. Всего фильмов три: разудалый первый, маловразумительный и нудный второй (хотя сам концепт «Вия» и артист Алексей Вертков в роли Хомы Брута были отличными) и, наконец, третий – бодрый, внятный, вполне осмысленный, к тому же с вернувшимся в действие после долгого отсу ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 22.09.2018