Главная » 2018 » Сентябрь » 23

«Почта сошла с ума, выдает 502 и 504 ошибку», — пишет пользователь по имени Ирина. Другие комментаторы жалуются на отсутствие возможности зайти в почтовый ящик «Яндекса», а также на проблемы с поиском, получением и отправкой электронных писем.

«Газета.Ru» обратилась в пресс-службу компании, чтобы выяснить природу неполадок.

«У ряда пользователей возникали трудности с доступом в Почту, но легкая версия сервиса работала штатно. Сейчас Почта работает в обычном режиме», — заявил пресс-секретарь «Яндекса» Илья Грабовский.

Причины сбоя пока не называются. Грабовский опроверг информацию о том, что сбой произошел и в других сервисах «Яндекса» — на текущий момент пострадала только «Яндекс.Почта».

Многие онлайн-сервисы ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 23.09.2018

ОАО "Газпромнефть-МНПЗ" приступило к выпуску бензинов АИ-95 и АИ-92 класса "Евро-5" по ГОСТ Р 32513-2013. Новый межгосударственный стандарт, вступивший в силу с 1 января этого года, соответствует Техническому регламенту Таможенного союза и распространяется на все государства, входящие в эту организацию. Введение ГОСТ Р 32513-2013 стало ещё одним шагом к унификации нормативной документации и облегчению перемещения товаров и услуг в рамках Таможенного союза. 

Новый ГОСТ разрешает более высокие показатели насыщенных паров в ходе производства топлива по сравнению с предыдущим стандартом, что позволит вовлекать большее количество легких углеводородных фракций С4 в состав выпускаемых бензинов.

Тем самым снижается выход сжиженных углеводородных газов и растет производство высокооктановых бензинов. "Получение всей разрешител ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 23.09.2018