Главная » 2018 » Май » 29

Сейчас мода на сланцевые газы в Украине несколько прошло, но это не значит. что тема сланцевого газа в Украине закрыта. Все еще может вернутся

Главным содержанием представленного видеоролика это вариант познакомиться с материалами газификации и газоснабжения. Расширьте свой кругозор или профессиональные привычки.

Просмотров: 281 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 29.05.2018

Федеральная сетевая компания завершила модернизацию подстанции 220 кВ «Восток» в Смоленской области. Как сообщает пресс-служба ФСК ЕЭС, от надежной работы энергообъекта зависит электроснабжения трех железнодорожных узлов Смоленского отделения Московской железной дороги, а также таких крупных промышленных потребителей как Вяземские мелькомбинат и  льнокомбинат.

В результате реконструкции на подстанции установлены 5 элегазовых выключателей вместо устаревших масляных, 26 новых разъединителей с электродвигательным приводом, трехфазный трансформатор напряжения 110 кВ. Смонтированы новые устройства автоматики управления выключателями, реконструированы системы релейной защиты и автоматики воздушных линий 110 кВ.

На энергообъекте установлены цифровые р ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: sugcingre1978 | Дата: 29.05.2018